Телефон:
+7(495)177-26-78
E-mail:
info@optima-fasad.ru
Время работы:
пт-вс 9:00 - 20:00
Адрес:
г. Москва, Строительный проезд, 7А, к4
Поделиться

Вентилируемый фасад хилти

 

Алюминиевый вентилируемый фасад Хилти применяется для всех видов облицовок и позволяют смонтировать Хилти на все виды зданий и сооружений, это может быть современная облицовка из клинкера, композитных кассет и панелей, металлокассет и кирпича, hpl пластика.

При детальном проектировании фасада применяется любой вид современной облицовки из планкена, кортеновской стали, металлокассет, гофро-композита и сотовых панелей, камня, стеклофибробетона и других фасадных систем с устройством по технологии вентфасада.

Вентилируемый фасад Хилти

Кронштейны для фасадных систем хилти состоят из несущих и опорных кронштейнов, профилей из алюминия, направляющих из алюминия, а также дополнительных комплектующих, которые при разработке проектной документации формируют системы и типы конструкций.

Раскладка вентилируемых фасадов Хилти производится инженерами компании ООО «Оптима Фасад» после построения 2D модели и всех развёрток стен. Модель здания содержит все развёртки стен и повторяет геометрию каждого участка стен, выносных и других частей здания

Вентилируемый фасад Хилти, позволяют быстро осуществить монтаж любого фасада, являются надёжными и лёгкими конструкции в сравнении с другими системами, по типу оцинкованных или нержавеющих фасадных систем.

кронштейн хилти

Кронштейн HILTI

  1. Кронштейн MFT-MF-S
  2. Кронштейн MFT-MF-M
  3. Кронштейн MFT-MF-L (Консоль)
  4. Кронштейн силовой MFT-RBS
  5. Кронштейн силовой MFT-RBM
  6. Кронштейн силовой MFT-RBL
  7. Кронштейн силовой MFT-HAB-L
  8. Кронштейн MFT-GS-S
  9. Кронштейн MFT-GS-R

Фасадный профиль хилти

Фасадный профиль HILTI

Профили алюминиевые фасадные хилти позволяют выровнять плоскость стены и применяются для вертикальной и межэтажной конструкции фасада или комбинированной, когда при разработке проекта навесного фасада можно применить часть участков из усиленной конструкции,

Другие участки фасадной системы при проектировании, можно расставить вертикально, что подскажет инженер-конструктор при проектных работах.

  1. Аграфный профиль MFT-HP
  2. Усиленный профиль MFT-RP
  3. Профиль под камень MFT-PH
  4. Профиль MFT-T
  5. Профиль MFT-L
  6. Профиль MFT-L
  7. Профиль MFT-PHC
  8. Профиль MFT-PEV
  9. Профиль MFT-PJV
  10. Профиль MFT-ST
  11. Профиль MFT-PJH
  12. Профиль MFT-GS-L
  13. Профиль MFT-RBL
  14. Профиль MFT-RP
  15. MFT-CV (Клинкерная плитка затирка)
  16. MFT-CD (Клинкерная плитка без затирки)
  17. MFT-HP (Сотовый композит панель)
  18. MFT-JCS (Шовная планка)
  19. MFT-PHT (Кляммерные шины)
  20. MFT-Tp (Планка композитная)

При разработке проектной документации Хилти, наша компания «Оптима Фасад» подбирает направляющие Hilti или аналогичные направляющие по конструктиву здания, что позволяет вовремя выполнить проектные работы при строительстве зданий

Монтаж профиля для фасада из хилти не сложный если иметь опыт подобных работ в Москве, мы можем смонтировать или помочь заказчику в решении монтажа фасадной системы.

  • Длина профиля: 6000 мм
  • Материал: AlMg0,7Si 6063-T6

Крепление Хилти

Дополнительные элементы фасада HILTI

  1. Заклёпки вытяжные А2-AL
  2. Самосверлящие шурупы по металлу
  3. Резиновый уплотнитель MFT-JS
  4. Термомосты для кронштейнов
  5. Икли
  6. Салазки
  7. Соединители профиля
  8. Удлинители кроштейнов
  9. Шайбы
  10. Кляммеры
  11. Втулки
  12. Аграфы
  13. Перфо-ленты
  14. Аграфы для скрытого крепления
  15. Аграфы для сотового композита
  16. Анкеры с дюбелем
  17. Химический крепёж
  18. Втулки полиамидные и нержавеющие
  19. Дюбели фасадные
  20. Дюбели для крепления теплоизоляции.

При разработке проектной документации обязательным креплением участков с окнами и витражами входит крепление пожарных рассечек, сборные короба с анкеровкой к основанию стены.

Фасонные элементы откосов и отливов, парапетных крышек и цокольные планки разрабатываются и проектируются по развёртке стен,  с креплением по технологии вентилируемого фасада по узлам в АТР (Альбом технических решений Хилти*)

Для подбора дополнительных комплектующих к фасадным системам хилти, необходимо подобрать тип системы, тип облицовки для установки на фасад, а также иметь раскладку панелей или кассет для сборки сотового композита, композитных кассет и других материалов по проекту.

Наша компания готова предложить рабочие проекты на Hilti и на похожих системах крепления на вентилируемый фасад, мы предоставим испытания крепежных изделий, подготовим статический расчёт, что позволит выбрать систему под основание стен.

Фасадные системы HILTI

Аграфа — применяется для крепления камня, стеклофибробетона, а также композитных сотовых панелей, HPL панелей

Другое применение данного типа крепления подходит также под широкоформатные керамогранитные плиты и панели.

Кляммер — служит для крепления керамогранита с размерами от 300 до 1200 мм, что позволяет установить керамический гранит и керамогранит.

Крепежные элементы системы хилти планки под камень, шовные планки под клинкер, бетонные плиты и другие материалы, позволяет крепить материалы в торцевую планку с затиркой шва или без затирки клинкерный кирпич, бетонные панели.

Резиновый уплотнитель применяется в системе крепления фиброцеметных плит, монтаж производится под заклёпку бортик 21 мм, втулка расширенная под 5,5 мм.

Соединитель профилей применяется для крепления подсистемы в плиты перекрытия, межэтажное крепление

Теплоизоляция фасада и крепление утеплителя тарельчатыми дюбелями, позволяет утеплить здание в один или два слоя, с дополнительным слоем мембраны или без применения негорючей мембраны тип «Фиброизол», «Изоспан А» и другими материалами.

Поделиться:

Яндекс.Метрика