Телефон:
+7(495)177-26-78
E-mail:
info@optima-fasad.ru
Время работы:
пт-вс 9:00 - 20:00
Адрес:
г. Москва, Строительный проезд, 7А, к4
Поделиться

Монтаж освещения

Фиксированная цена и проверенные электрики с допусками работ позволяют нашей команде выполнять монтаж освещения в Москве с применением современного оборудования как заказчика работ, так и собственных наработок с встройкой светильников и систем умный дом.

Удобные временные интервалы работы по монтажу освещения в Московской области, позволяют нам выполнить работы по архитектурному освещению зданий, разработать график работ в удобное для заказчиков время, выполнить монтаж высотных зданий с применением инженеров электриков, включая высотные работы с помощью альпинистов высотников.

Наша компания с 2010 года выполняет монтаж оборудования наружного освещения зданий и сооружений, мы работаем с конструкциями и креплениями от проверенных производителей, применяем системы для уличного освещения и систем подсветки зданий по типу RGB, оцениваем сметы на объекте.

Монтаж освещения цены зависят от высотности объекта и набора услуг при проведении работ, так как не всегда можно без согласования проекта на освещение фасада здания или домовой территории проводить работы, если нет договорённостей и проекта производства работ.

Монтаж систем освещения от компании ООО «Оптима Фасад» может иметь все работы под ключ,  включая разработку собственной концепции архитектурной подсветки здания, видео рендер и альбом решений, сметную стоимость работ, примеры оборудования на стадии покупки услуги.

Прайс монтаж освещения 2022

Монтаж освещения

В предварительные стадии согласования монтажа освещения входят подготовительные работы, это как правило проработка точек крепления на объекте, составы бригад для выполнения освещения зданий и сооружений, варианты проводимых работ и предпроектной стадии перед установкой оборудования.

Мы выполняем монтаж следующего освещения:

  1. монтаж опор освещения
  2. монтаж уличного освещения
  3. монтаж наружного освещения
  4. монтаж светильников освещения
  5. подготовка сметы на монтаж освещения
  6. монтаж аварийного освещения
  7. монтаж светодиодного освещения
  8. монтаж установки освещения на опорах

⊕ Светильники и оборудование системы управления согласовывается по проекту на освещение, наша компания ООО «Оптима Фасад» имеет все необходимые допуски для монтажа светодиодных светильников и вывесок, специальной подсветки зданий, разбирается в креплении подсветки на встраиваемых типах облицовки и системы для сборки медиа экранов.

Мы имеем допуски СРО для высотных работ, отдельные допуски СРО для разработки проектной документации освещения фасада и можем согласовать проект устройства подсветки, архитектурной подсветки с RGB, настроить доступ к системе управления и «научить» подсветку программам, под нужды клиента.

Монтаж освещения

Монтаж архитектурной подсветки фасада

Монтаж современной системы архитектурной подсветки включает стадии согласования монтажа по типу конструкции и проектирование не только системы освещения фасада, но и согласования такого решения в архитектуре города Москвы.

Мы предлагаем разработку RGB освещения для вентилируемых фасадов и фасадов с применением лепнины, тёплого и холодного освещения зданий и сооружений, проводим настройку необходимого оборудования в Москве, услуги по после гарантийному обслуживанию.

Основные направления архитектурной подсветки фасада:

  1. светодизайн,
  2. проектирование
  3. поставка оборудования
  4. монтаж
  5. гарантия
  6. проектирование *
  7. согласование *

Этапы работ как и предварительные стадии, отмеченные * носят не обязательный характер согласования на всех типах объектов и зависят от технического задания.

Монтаж архитектурной подсветки фасадов в Москве – популярная услуга. Можно предположить, что в расстановке светильников и установке конструкции по несущим стенам и внешним и внутренним углам нет ничего сложного, и с этим делом справится любой электрик, но это не так.

В чем сложность работы и почему эту работу лучше выполнить профессиональному исполнителю, мы расскажем по классификациям фасадного освещения и уличного по типу объектов.

Монтаж наружного освещения

Монтаж наружного освещения

К монтажу наружного освещения можно применять любой монтаж декоров из диодов и неоновых ламп, установку на фасадах новогодней подсветки из лампочек и фигурных лент, подсветку контуром с применением линейных светильников и другого оборудования.

Наша компания выполняет монтаж наружных систем освещения под ключ и предлагает как комплексные работы по данному виду освещения фасадов зданий, так и работы по условиям заказчика.

Наружное освещение конструкций и опор выполняется с допусками к проведению данного типа работ и содержит дополнительные стадии работ и услуг, включая системы доступа, управления блоками освещения, включая системы энергосбережения с встраиваемыми батареями.

Уличные фонари — это особый тип монтажа освещения со своими требованиями к использованию и устройстве на опорах. Из-за погодных условий, интенсивного характера работы уличное освещение должно соответствовать самым высоким стандартам по своим характеристикам включая проектные решения и согласование.

Монтаж уличного освещения

Монтаж светодиодных светильников уличного освещения на опорах и другие работы по уличному освещению в Москве наша компания предлагает выполнить с гарантией и после гарантийным обслуживанием.

  1. Устанавливаем/выправляем железобетонные опоры СВ-95, СВ-110
  2. Замена приборов учета,ТТ, автоматов, чистка/смазка контактов
  3. Устанавливаем и меняем уличные светильники 50Вт,100Вт,150 Вт
  4. Меняем старые силовые провода на СИП и провода
  5. Монтаж и замена любых ламп включая модули бесперебойного питания, блоки солнечные, прочие блоки управления.

Установка систем дистанционного управления в Москве, автоматического включения — датчики освещения, датчики движения. Монтаж электропроводки включая полный комплект согласования, сертифкация, допуски на высотников, оборудование вышки, краны.

Мы соблюдаем следующие этапы монтажа освещения:

Первый этап работ проводится разработка проекта внешнего освещения и сопровождается выпиской СРО и проектом. Разработанный проект должен быть выполнен с привязкой к зданию и учитывать различные моменты конструктива крепления к несущим основаниям,

которые влияют на монтаж систем электроснабжения: необходимая интенсивность освещения, тип конструкции,  крепление и протяжка кабеля, систем управления и учёта, пульт управления и другие моменты работ.

Монтаж наружного освещения этапы:

  1. установка столбов или опоры для освещения
  2. установка осветительных приборов к электросети
  3. монтаж кабельных сетей к оборудованию
  4. монтаж  оборудования
  5. сдача работ заказчику
  6. вывоз остатков оборудования
  7. техника для работ (вышка, альпинисты, подмости*) по согласованию

Смета монтаж освещения

Конечно, расценка в смете предварительная и на монтаж светильника освещения носит справочные данные,  ведь должна быть подобрана в строгом соответствии состава работ монтажа материалов привязкой. Сейчас нужны расценки для оценки средней по погоде, на установку светильника в смете под ключ имеет место быть и цена монтажа освещения в Москве

Нас ищут по следующим запросам монтаж освещения в Москве:

  • монтаж систем освещения
  • расценки на монтаж освещения
  • монтаж освещения расценка в смете
  • монтаж светодиодного освещения
  • монтаж установки освещения
  • освещения потолок монтаж
  • трековое освещение монтаж
  • монтаж мачт освещения

Мы рады предложить Вам новые технологии освещения с новогодней подсветкой зданий, архитектурное освещение фасадов, работы по устройству уличного и наружного освещения и конструктив подсветки для фасадов и перфорированных фасадов зданий.

Обращайтесь в компанию ООО «Оптима Фасад» 

Вы можете вызвать на оценку инженера компании ООО «Оптима Фасад» по телефону или обратиться в форму онлайн-заказа в правом углу страницы нашего сайта:

  • Отдел обращений: 8(495)177-26-78; 8(909)696-94-49 (Whats App)
  • Отправить техническое задание на почту: info@optima-fasad.ru

Профессиональные услуги нашей компании, это промышленные альпинисты, высотники, специалисты в сфере ремонта кровли и навесных вентилируемых фасадов, систем остекления — которые разбираются в технических решениях по замене и устройстве конструкций.

Поделиться:

Яндекс.Метрика