Телефон:
+7(495)177-26-78
E-mail:
info@optima-fasad.ru
Время работы:
пт-вс 9:00 - 20:00
Адрес:
г. Москва, Строительный проезд, 7А, к4
Поделиться

Комплексное обслуживание зданий

Гарантия качества на комплексное обслуживание зданий зависит от квалификации и опыта проведения различных работ при заключении абонентских договоров с компанией на проведение ремонтных работ в Москве, а также комплексной очистки зданий от снега, квалификация промышленных альпинистов и высотников, которые выполняют работы.

Технический аудит и снижение расходов, своевременный профессиональный подход, позволяет заранее разработать удобную систему расчётов и коммуникации с заказчиком, для проведения обслуживания зданий и сооружений, с обеспечением качественных услуг по ремонту фасада. обслуживания кровли, проведении ремонтных работ на крышке как снаружи здания, так и внутри.

Мы предлагаем следующие услуги обслуживания кровли и фасадов в Москве:

  1. Очистка от снега
  2. Ремонт кондиционеров
  3. Ремонт кровли
  4. Окраска металлоконструкций
  5. Ремонт фасада
  6. Ремонт ограждений
  7. Очистка стен
  8. Локальный ремонт трещин
  9. Абонентское обслуживание
  10. Обслуживание кровли
  11. Обслуживание фасада
  12. Ремонт облицовки
  13. Замена фасадной системы
  14. Замена плоской или мягкой кровли
  15. Мойка фасада

Вы можете вызвать на оценку инженера компании ООО «Оптима Фасад» по телефону или обратиться в форму онлайн-заказа в правом углу страницы нашего сайта:

  • Отдел обращений: 8(495)177-26-78; 8(909)696-94-49 (Whats App)
  • Отправить техническое задание на почту: info@optima-fasad.ru

Профессиональные услуги нашей компании, это промышленные альпинисты, высотники, специалисты в сфере ремонта кровли и навесных вентилируемых фасадов, систем остекления — которые разбираются в технических решениях по замене и устройстве конструкций.

Комплексное обслуживание зданий

Компания ООО «Оптима Фасад» выполняет комплексное абонентское обслуживание своих клиентов, и разрабатывает удобную систему работы для каждого объекта индивидуально, имеет все необходимые допуски для проведения работ на высоте с применением технологий крепления, допусков к таким работам, включая инженерный состав и технологии устройства кровель.

10 основных работ по комплексному обслуживанию здания:

  • Комплексное обслуживание кровли
  • Очистка кровли от снега
  • Очистка фасада
  • Ремонтные работы
  • Инженерные изыскания
  • Ремонт облицовки фасада
  • Штукатурные работы
  • Косметические работы
  • Замена фасонных элементов
  • Все работы по внешним стенам здания*
  • Внутренние инженерные работы

Мы готовы предложить комплексное обслуживание Вашего здания в Москве и провести работы в Московской области, очистить здание от снега или провести покраску с зачисткой металлоконструкций, отремонтировать кровли, разработать систему оплаты для клиента с оплатой помесячно или квартально.

комплексное обслуживание зданий и сооружений включает в себя подготовительные этапы и может быть прописано отдельно под каждый объект индивидуально, где мы обозначим все пункты и стадии работ, включая ведение объекта здания или сооружения под нужды нашего клиента

Цена на работы и услуги зависит от размеров здания и количества посещений сотрудниками нашей компании объекта на протяжении месяца либо квартала, причём можно провести работы и услуги как с разделением на внешнюю территорию, к примеру услуги по очистке снега и тип кровли, так и ремонт здания локальный внутри.

Комплексное обслуживание зданий и сооружений цена зависит от типа кровли, графика работ и выездов специалиста за месяц и квартал, технического задания на конкретном объекте заказчика, а также списка услуг, в который может входить работа по ограждению участка возле здания, охрана площадки при проведении работ

При очистке снега с кровли, необходимо обеспечить работу по ограждениям возле зданий и сооружений, обезопасить имущество заказчика и места парковки от падения снега и сосулек, провести работы по ограждению лентами и вывесками «ведутся снегоуборочные работы» или производится ремонт фасада.

Комплексное обслуживание зданий это

Набор мероприятий по услугам в который по составу входят ремонтные и уборочные работы всех инженерных систем, называется комплексным обслуживанием здания, где такие работы востребованы в Москве и других городах России и необходимы для предупреждения неисправности.

Комплексное обслуживание фасада и кровли полезный набор мероприятий по локальному или косметическому ремонту внешних стен и примыканий, фасонных элементов с заменой или частичным ремонтом боковых откосов, отливов, заменой стеклопакетов и другими работами.

Проводить абонентское обслуживание очень важно, инженерные и технические системы зданий могут прийти в негодность без предварительного аудита зданий и сооружений, чтобы избежать неисправности, мы предлагаем комплекс работ.

Комплексное обслуживание здания в Москве, это в первую очередь профилактика потенциальных проблем в эксплуатации любого объекта, устранение возникающих неполадок, замена оборудования, очистка снега и сосулек при необходимости, и, что особенно важно в центральной части России, подготовка к сезонным изменениям погодных условий, укрепление.

К усилению и укреплению конструкций нужно подходить с особенной важностью, особенно в осенне-зимний период при сильных порывах ветра и обледенению, поэтому наша компания ООО «Оптима Фасад» предлагает комплексные решения данных задач под ключ, где мы проработаем каждый объект индивидуально.

Комплексное обслуживание кровли

Комплексное Техническое Обслуживание кровли — это комплекс мероприятий компании ООО «Оптима Фасад» по очистке снега в зимний и осенний период, обеспечивающий поддержание кровли в безаварийном состоянии в течение длительного срока, включающий герметизацию доборных элементов, ремонт мягких и скатных кровель,

проведение регулярных и своевременных профилактических осмотров и работ, очистки сосулек и безопасная очистка снега зимой, предотвращающих ухудшение состояния кровли и возможные повреждения при работе по очистке кровли.

Поэтому и подписание абонентских договоров на комплекс обслуживания кровель следует предусмотреть до начала сезона на такие работы и разработать график работ и фото фиксацию объекта.

Комплекс мер по обеспечению безопасности работ очень важно проводить заблаговременно, особенно это касается технически сложных крыш и пристроек на кровле, которые также входят в обслуживание зданий и сооружений, на которых мы проводим замену металлических конструкций при повреждении примыканий, систем громоотводов, сточных систем разного типа

Уборка снега с крыш

Верхняя несущая и ограждающая конструкция здания в зимний период покрыта слоем снега, кровля требует очистки, поэтому уборка снега с крыш в Москве востребованная услуга в зимний период, такая работа также требует квалификации.

Правильная работа по уборке снега и наледи, вроде простая задача, но есть нюансы:

Чтобы избежать в перспективе локального ремонта крыши,  перед проведением работ по уборке и вывозе снега здания, проводится оценка объекта заблаговременно, чтобы не проткнуть и не нарушить покрытие крыши, а в перспективе не получить протечку.

Уборка снега промышленными альпинистами, очень важный этап, предотвращающий крышу от воздействия окружающей среды и осадков. Крыши бывают чердачные (раздельные) и бесчердачные (совмещенные). Кровля может иметь три разновидности чердаков:

  1. холодный
  2. теплый
  3. открытый

Совмещенные крыши  как правило бывают невентилируемыми и вентилируемыми, а также иметь комбинированное исполнение в зависимости от типа покрытия и системы самой крыши с осушающими прослойками

При уборке снега стоит уделить внимание системам ограждения а также крыше с каналами или пазами, сообщающимися с наружным воздухом. Кровля — верхний гидроизолирующий элемент крыши, бывает мягкая и наплавляемая кровля, металлическая, фальцевая, с применением как оцинкованного металла, так и медная (цинк, медь, патина*) и другие металлы, входящие в состав.

Очистка кровли в Москве, производится в составе бригадира нашей компании, мы проводим работы на территории объектов государственных зданий, промышленных и коммерческих объектах, включая комплексные договора обслуживания с оплатой за выезд команды альпинистов высотников.

Уборка снега это комплекс работ в который входит и ограждение участка перед зданием, мест парковки прилегающей территории, обеспечение безопасности при проведении работ по согласованному графику, включая и ночные работы по очистке кровли от снега, очистке желобов от мусора, сбивка сосулек, ремонт желобов и другие работы, входящие в состав абонентских договоров.

Техническое обслуживание зданий, инженерных систем, металлоконструкций обговаривается в проекте, носит индивидуальный характер для каждого объекта, проводится после оценки и выезда специалиста нашей компании и общения с заказчиком.

Комплексное обслуживание зданий и сооружений москва

Компания ООО «Оптима Фасад» предлагает комплексное обслуживание зданий и сооружений в Москве и выезд в Московскую область, техническое обслуживание в Химках и Зеленограде, сервис крыш и фасадов.

Мы также предлагаем услуги по очистке здания, покраску конструкций, локальный ремонт облицовки здания и ввод в эксплуатацию здания, обслуживанию инженерных систем в Москве.

В расчете сметчик учитывает количество, «возраст» объекта и его высотность, тип конструкций и варианты ограждения здания по составу и количеству парковочных мест и типы инженерных систем, удаленность и площадь объекта для обслуживания и предлагается абонентское обслуживание.

Обслуживание зданий

Обслуживание зданий в Москве это комплекс мер по обеспечению полезных действий в бесперебойной работе всех систем, конструкций зданий. Проводится периодичность и оценка таких работ как по абонентскому обслуживанию зданий, так и оценке индивидуальных объемов при подготовке сметы.

Объем работ по смете, требования к штатному расписанию и квалификации персонала альпинистов высотников и допусками, стоимость разных работ после оценки, которое включает время работы по обслуживанию зданий «ночное или дневное».

Замена освещения и вывески, ремонт кровель и крыш, покраска и штукатурка, зачистка швов с заменой пены, замена стеклопакетов и другие работы на фасаде выполняются только промышленными альпинистами, а при невозможности работать на высоте, с помощью вышек или кранов с люлькой.

Мы делаем работы локальные после выезда на объект, можно заказать разовый выезд и оценку объекта или работать с авансированием с помесячной оплатой с разными видами работ включая ремонт фасада, покраску конструкций и другие работы по обслуживанию зданий в Москве.

Наши комплексные услуги по обслуживанию кровель и фасадов:

  1. уборка снега и наледи
  2. плановый ремонт фасада
  3. плановый ремонт кровли
  4. периодическая проверку состояния сточных систем
  5. бесперебойные работы инженерной системы
  6. ремонт кондиционеров
  7. замена облицовки
  8. замена кровли
  9. ремонт громоотвода
  10. замена фасонных элементов

Почему нужно выбрать нашу компанию Оптима Фасад:

  • Комплексное обслуживание зданий
  • Бизнес-центров
  • ТЦ
  • Ресторанов,
  • Магазинов
  • Бесплатный аудит
  • Проектирование
  • Знание технологий
  • Допуски
  • Разрешения

Поделиться:

Яндекс.Метрика